Zwei Schwestern

Zwei Schwestern

Dorothy Baker

Für alle Leser von Sylvia Plath, Jerome D. Salinger und Truman Capote!

Vor 50 Jahren ist dieses Buch schon einmal auf deutsch erschienen. Dieser brillanten Neuübersetzung wünsche ich ganz viele neue Leserinnen.

ISBN_9783423280594

Verlag_dtv

Petra Wietkamp
Rezensiert von_